ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV
N. 676
PICCOLA CAMPIONATURA DI MARMI ANTICHI
PICCOLA CAMPIONATURA DI MARMI ANTICHI, XIX SECOLO
a scacchi con supporto in marmo bianco a sezione quadrata. In cornice dorata.
Misure cm. 22,5 x 22,5.