N. 702
TEIERA MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRO-UNGARICO
TEIERA MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE AUSTRO-UNGARICO INIZI XIX SECOLO
con corpo a doppia sfera, sbalzato a racemi fiorati. Manico a volute fogliate.
Misure cm. 14 x 9 x 7, peso gr. 190.