N. 675
TRITTICO DI APPLIQUES IN METALLO LACCATO
TRITTICO DI APPLIQUES IN METALLO LACCATO, INIZIO XX SECOLO
interamente sagomate a racemi fogliati a lacca verde. Appliques centrale a sei fiamme, appliques laterali a quattro fiamme.
Misure applique centrale, cm. 110 x 80.