N. 668
VASSOIO IN ARGENTO, TIFFANY NEW YORK 1890/1902
VASSOIO CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE TIFFANY NEW YORK 1890/1902
con vasca centrata da iniziali incise, bordo cesellato e traforato a reticoli e motivi vegetali.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 32 x 25, peso gr. 588.