N. 715
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, ITALIA PRIMA METÁ XIX SECOLO
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA PRIMA METÁ XIX SECOLO
con corpo inciso a motivi vegetali e pomo sul coperchio.
Datazione di difficile lettura.
Misure cm. 18 x 16 x 11, peso gr. 307.