ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV
N. 669
ZUPPIERA IN ARGENTO, VENEZIA XIX SECOLO
ZUPPIERA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA XIX SECOLO
con corpo e coperchio baccellati, manici a volute e pignetta sul coperchio.
Misure cm. 29 x 31 x 25, peso gr. 2011.