ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 78

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO

su tela a spina di pesce, raffigurante l'episodio dell'Arcangelo Raffaele che protegge Tobiolo.
Misure cm. 240 x 230,
Strappi e mancanze al bordo destro, svelature, decolorazioni.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta