ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 63
ARMADIO IN NOCE LACCATA, UMBRIA XVII SECOLO
ARMADIO IN NOCE LACCATA, UMBRIA XVII SECOLO a fondo marrone. Due sportelli sul fronte con bordi a fondo marrone scuro. Fascia di base modanata, piedi a mensola. Misure cm. 168 x 135 x 52.