N. 180
BEL TAVOLO DA GIOCO A FAZZOLETTO, INGHILTERRA
BEL TAVOLO DA GIOCO A FAZZOLETTO, INGHILTERRA XIX SECOLO
in mogano con intarsi floreali in legni di frutto. Piano quadrato con antine mobili, gambe ad obelisco con rotelle e traverse sagomate.
Misure chiuso cm. 78 x 54.