ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 199

CANDELIERE IN BRONZO

CANDELIERE IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, con bordi a palmette e motivi vegetali a patina dorata. Basetta in marmo nero.
Misure cm. 40 x 13 x 13.