ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 35
CASSAPANCA IN NOCE, UMBRIA XVII SECOLO
CASSAPANCA IN NOCE, UMBRIA XVII SECOLO a cofano rettangolare e fronte a riserve rettangolari. Piedi ferini. Misure cm. 55 x 66 x 50. Tarlature, mancanze.