ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 195

CINQUE APPLIQUES IN FERRO LACCATO

CINQUE APPLIQUES IN FERRO, XIX SECOLO
a lacca verde con nodi dorati a tre braccia con boccagli a foglie di alloro.
Misure cm. 24 x 38 x 25.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta