ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 154
COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE
COMMODE IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO a due cassetti con bocchette intarsiate in bosso. Gambe ad obelisco. Misure cm. 110 x 128 x 56. Fodere posteriori ottocentesche.