ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 122
COMODINO IN RADICA DI NOCE, ROMA XVIII SECOLO
COMODINO IN RADICA DI NOCE, ROMA XVIII SECOLO a fronte mosso a due cassetti. Calandra merlata, gambe arcuate. Misure cm., 74 x 73 x 43. Piano decapato, difetti.