ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 187

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata, di gusto Luigi XVI, a tre braccia a ramages.
Misure cm. 30 x 20 x 17.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta