ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 33
COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO a fondo verde e oro, scolpiti a volute con foglie d'acanto. Misure cm. 34 x 60 x 7. Rottura e restauro ad un fregio.