ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 115
COPPIA DI MENSOLE IN LEGNO DORATO
COPPIA DI MENSOLE IN LEGNO DORATO, ELEMENTI ANTICHI con piano laccato a finto marmo verde e fronte scolpito a ramages vegetali con foglie d'acanto e fiori. Misure cm. 33 x 85 x 29.