N. 208
COPPIA DI PICCOLE VETRINE, FRANCIA NAPOLEONE III
in radica di ulivo con intarsi e filettature in legno di bosso. Fronte ad uno sportello con vetro. Applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 105 x 62 x 32.