ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 71
COPPIA DI POLTRONCINE IN NOCE, FINE XVIII SECOLO
COPPIA DI POLTRONCINE IN NOCE, FINE XVIII SECOLO con schienale a cartella intagliata a stemma di casata. Braccioli piatti, montanti, gambe e traverse dritte. Misure cm. 98 x 55 x 47.