ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 91
COPPIA DI PORTA PALME ADATTATI A LUMI
COPPIA DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO a corpo rudentato con anse a chiave musicale. Complete di paralumi trapuntati a racemi. Misure totali cm. 72 x 47 x 30.