N. 206
COPPIA DI VERSATOI IN BRONZO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III
BELLA COPPIA DI VERSATOI IN BRONZO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III
con corpo cesellato a stemmi e motivi vegetali, becco a mascherone grottesco, manico a volute fogliate.
Misure cm. 47 x 11 x 16.