ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 206

COPPIA DI VERSATOI IN BRONZO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III

BELLA COPPIA DI VERSATOI IN BRONZO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III
con corpo cesellato a stemmi e motivi vegetali, becco a mascherone grottesco, manico a volute fogliate.
Misure cm. 47 x 11 x 16.
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta