ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 166

DIPINTO MACCADEMICO VEDUTA DI PORTO CON ROVINE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA DI PORTO CON ROVINE
Olio su tela, cm. 50 x 58
Firmato 'Vignola', in basso a destra
Cornice dorata di stile seicentesco
€ 10
Base d'asta