N. 110
DIPINTO PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI DI SCUOLA OLANDESE
PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI
Olio su tavola, cm. 29 x 36
Cornice a guantiera rudentata in legno dorato con bordo a ghirlanda del XIX secolo