N. 65
DIPINTO PUTTO DI PITTORE DELL'ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, INIZI XIX SECOLO
PUTTO
Olio su tela, cm. 36,5 x 47,5
Cornice dorata
In prima tela. Due piccoli punti di restauro rattoppati in alto, graffi, cadute di colore