ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 193

DIPINTO RITRATTO DI DONNA CON GIOIELLI E VENTAGLIO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA CON GIOIELLI E VENTAGLIO
Olio su tela, cm. 99 x 73
Non firmato

Cornice in legno dorato con sezione interna incisa a ramages bordi a palmette a palmette e nastrino arrotolato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta