N. 193
DIPINTO RITRATTO DI DONNA CON GIOIELLI E VENTAGLIO
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
RITRATTO DI DONNA CON GIOIELLI E VENTAGLIO
Olio su tela, cm. 99 x 73
Non firmato
Cornice in legno dorato con sezione interna incisa a ramages bordi a palmette a palmette e nastrino arrotolato, del XIX secolo