ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 168

DIPINTO SCRITTOIO DI CONNOISSEUR F.TO E. GERNAT Y.

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

SCRITTOIO DI CONNOISSEUR
Olio su tela, cm. 57 x 79
Firmato 'E. Gernat Y.', in alto a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta