ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 190

DIPINTO VENEZIA DI PITTORE ACCADEMICO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VEDUTA VERSO LA CHIESA DELLA SALUTE
Olio su tela, cm. 70 x 100

Cornice S. Rosa in legno dorato, del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta