ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 57
FREGIO NOBILIARE VATICANO, XVIII SECOLO
FREGIO NOBILIARE VATICANO, XVIII SECOLO in legno dorato e laccato con ovale in cartiglio e intreccio di cordoni con nappe laterali. Misure cm. 36 x 36. Mancanza ad un cordone in alto a destra.