ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 70

ICONA IN LEGNO E SMALTI, RUSSIA O BALCANI XVIII SECOLO

in due elementi con inserti a scene devozionali decorate a smalti in policromia e oro. Base con medesimi inserti.
Misure cm. 40 x 17 x 10.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta