N. 70
ICONA IN LEGNO E SMALTI, RUSSIA O BALCANI XVIII SECOLO
in due elementi con inserti a scene devozionali decorate a smalti in policromia e oro. Base con medesimi inserti.
Misure cm. 40 x 17 x 10.