ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 17
INCENSIERE IN METALLO, XVIII SECOLO
INCENSIERE IN METALLO, XVIII SECOLO a patina brunita, con vasca sbalzata a baccelli e stemmi. Piede circolare. Misure cm. 13 x 17 x 7. Difetto alla base.