ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 192

PICCOLO DIPINTO POPOLANA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

POPOLANA
Olio su metallo ovale, cm. 10,5 x 8
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta