ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 228
PICCOLO TAVOLINO IN LEGNO LACCATO
PICCOLO TAVOLINO IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO a fondo verde con piano decorato a motivi vegetali, gamba a rocchetti, piedi sagomati. Misure cm. 74 x 51. Difetti.