ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 203
PICCOLO TAVOLO DA CUCINA IN NOCE, ITLAIA CENTRALE
PICCOLO TAVOLO DA CUCINA IN NOCE, ITLAIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO con riserva al piano in bois de rose. Un cassetto al lato, gambe ad obelisco. Misure cm. 78 x 98 x 41. Difetti al piano.