N. 134
SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO
SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 77 x 58
In prima tela. Restauri rattoppati in alto a sinistra sulla veste del Santo e sul Bimbo