ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 66

SANGUIGNA EROS DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

EROS
Sanguigna su carta, cm. 12 x 8,5

Parziale rottura della carta in basso

Cornice in legno dorato con sezione interna a lacca bianca e fregi a foglie ritorte, del XVIII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta