ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 40
SCRANNO DA CONFESSIONALE, ITALIA CENTRALE
SCRANNO DA CONFESSIONALE, ITALIA CENTRALE ELEMENTI ANTICHI in castagno e abete, con anta laterale con griglia in metallo. Braccioli lobati, base a mensola. Misure cm. 160 x 60 x 36. Difetti, usure.