ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 142
SEI PIATTI IN PORCELLANA, INGHILTERRA
SEI PIATTI IN PORCELLANA, INGHILTERRA XIX SECOLO decorati a motivi floreali di gusto Ymari in policromia e oro. Marca incussa in pasta, sotto la base. Diametro cm. 26.