ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 55
SPALLIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVII SECOLO
BELLA SPALLIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVII SECOLO con cappello scolpito a ghirlanda di frutti, girasoli e melograni. Tappezzeria in cotone bianco. Misure cm. 105 x 180 x 17.