ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 56
TAVOLO A BANDELLE IN NOCE, UMBRIA XVII SECOLO
TAVOLO A BANDELLE IN NOCE, UMBRIA XVII SECOLO di piccole dimensioni, con piano ovale e gamba ad asso di coppe. Misure chiuso cm. 75 x 90 x 38. Difetti alle giunture, mancanze.