ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 50
TAVOLO DA REFETTORIO IN CASTAGNO, UMBRIA
TAVOLO DA REFETTORIO IN CASTAGNO, UMBRIA XVIII SECOLO con piano rettangolare, gambe e traversa a sezione piatta, piedi a barra dritta. Misure cm. 80 x 122 x 55. Difetti al piano.