ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 201

TAZZA CON PIATTINO, XIX SECOLO

in policromia, decorata al fronte a scena classica in paesaggio. Decori in oro a motivi vegetali su fondo violetto.
Misure cm. 6,5 x 6 x 8.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta