ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
N. 242
UNDICI GOUACHES NAPOLETANE IN CORNICE
PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO
VEDUTE DI NAPOLI E DI TEMPLI Undici gouaches su carta, misura massima cm. 14 x 28 Sottotitolate In unica cornice in legno laccato dipinto a ghirlande e trofei