ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 242

UNDICI GOUACHES NAPOLETANE IN CORNICE

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

VEDUTE DI NAPOLI E DI TEMPLI
Undici gouaches su carta, misura massima cm. 14 x 28
Sottotitolate
In unica cornice in legno laccato dipinto a ghirlande e trofei
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta