ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 373
BELLA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1900
BELLA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1900 a sagoma schiacciata, con corpo cesellato a motivi vegetali. Manico in ebano. Titolo 925/1000. Misure cm. 11 x 16 x 28, peso lordo gr. 775.