ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 281
CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1970 ca.
CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1970 ca. con vasca costolata e bordo cesellato a volute e motivi vegetali. Argentiere Ricci. Titolo 800/1000. Misure cm. 10 x 34 x 23, peso gr. 731.