ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 371
CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO
CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO a vasca triangolare, con testine classiche agli angoli, piedi a voluta arricciata. Titolo 800/1000. Misure 11 x 28, peso gr. 711.