ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 264
COFANETTO IN ARGENTO, LONDRA 1899
COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1899 a corpo ovale con coperchio cesellato a scena galante campestre. Argentiere W. R. Corke. Titolo 925/1000. Misure cm. 3 x 15 x 12, peso gr. 369.