ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 260
COPPA IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1905
COPPA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1905 a corpo liscio con anello a manici a volute arricciate. Interno dorato. Argentieri Uberts & Co. Titolo 925/1000. Misure cm. 16 x 19 x 11, peso gr. 358.