N. 279
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO DORATO, FIRENZE 2000
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO DORATO, PUNZONE FIRENZE 2000
con boccagli a vasi classici, fusto ad amorino, piede a disco.
Argentiere Pagliai.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 23 x 11, peso gr. 729.