ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II
N. 438
DIECI PIATTI IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO
DIECI PIATTI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO a fondo liscio con bordo godronato a palmette. Argentiere Zaramella. Titolom800/1000. Diametro cm. 21, peso complessivo gr. 2423.