N. 426
DODICI COPPETTE DA MACEDONIA IN ARGENTO, MILANO
DODICI COPPETTE DA MACEDONIA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
a corpo liscio con bordo nervato.
Argentiere Franzoni per Serra Roma.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4,5 x 12, peso complessivo gr. 1688.